Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

Сегодня прибыл на пляж в 16:00.
Приятно было когда мой напарник по работе махал мне рукой еще издалека. :Привет:
Еще приятнее было, когда подойдя ближе, услышал возгласы дам, называющих меня по имени и приглашающих в свою компанию.
Скажу честно, я не люблю ходить на пляж без семьи, но когда семья далеко, а душа требует, то втройне приятно внимание друзей и
знакомых.
Спасибо всем тем, кто не дал мне почувствовать себя одиноким. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Алексей73 »

привет всем! отдыхал с 4 по 11 сент. в вардане! с нудиками там туговато! но в понедельник на ласточке прокатился до дагомыса! все понравилось ! наших было много ,человек 30-40!но почти все своими обособленным группами! так что одинокому парню скучновато!с часок позагорал а потоп пёхом назад! прошел пару станций а потом на ласточке в вардане! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :По пивку:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение black_cat »

Алексей73 писал(а):привет всем! отдыхал с 4 по 11 сент. в вардане! с нудиками там туговато! но в понедельник на ласточке прокатился до дагомыса! все понравилось ! наших было много ,человек 30-40!но почти все своими обособленным группами! так что одинокому парню скучновато!с часок позагорал а потоп пёхом назад! прошел пару станций а потом на ласточке в вардане! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :По пивку:
Я вот одного не пойму, почему сразу вы хотите в кампанию. Приехали сами располагайтесь и отдыхайте, захотят люди сами подойдут и начнут общение

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

На всю неделю, включая выходные, обещают хорошую погоду.
С напарником строим планы отдохнуть на пляже на выходные, пока мои в отъезде. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Алексей73 »

black_cat писал(а):Я вот одного не пойму, почему сразу вы хотите в кампанию. Приехали сами располагайтесь и отдыхайте, захотят люди сами подойдут и начнут общение
я не про то, что кто то кому то должен! просто когда народу много, то как то к друг другу все относятся как к "чужому" :Улыбаюсь: ! объясняю: приходилось бывать на многих "нудиках" в крыму, так вот, там "нудики" поменьше и народ как то добрее! все с утра"здрассте" вечером "до встречи!"в общем общительнее! а в Дагомысе-все чужие!!! простите!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

В Дагомысе много приезжих, которые не знакомы друг с другом. И много тех, кто приезжает много лет в одно и то же время и
заранее списываются, созваниваются и договариваются о совместном отдыхе.
Помните фильм Сеньор Робинзон? Когда он шел по пляжу как по улице и здоровался с воображаемыми знакомыми?
Так вот, когда прохожу по пляжу Дагомыса 100 метров, раз 10 точно поздороваюсь и раз 5 пригласят присоединиться.
Вы впервые попали на пляж и хотите, чтоб все приветствовали вас аплодисментами?
Это на Утрише, не зависимо от времени суток, от пола и ориентации, от степени обнаженности и национальной принадлежности,
все встречные и прохожие, желают друг другу доброго утрИША. :Подмигиваю
По крайней мере, так было раньше.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение shumi65 »

snake писал(а): Это на Утрише, не зависимо от времени суток, от пола и ориентации, от степени обнаженности и национальной принадлежности,
все встречные и прохожие, желают друг другу доброго утрИША. :Подмигиваю
По крайней мере, так было раньше.
:Отлично:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Алексей73 »

snake писал(а):В Дагомысе много приезжих, которые не знакомы друг с другом. И много тех, кто приезжает много лет в одно и то же время и
заранее списываются, созваниваются и договариваются о совместном отдыхе.
Помните фильм Сеньор Робинзон? Когда он шел по пляжу как по улице и здоровался с воображаемыми знакомыми?
Так вот, когда прохожу по пляжу Дагомыса 100 метров, раз 10 точно поздороваюсь и раз 5 пригласят присоединиться.
Вы впервые попали на пляж и хотите, чтоб все приветствовали вас аплодисментами?
Это на Утрише, не зависимо от времени суток, от пола и ориентации, от степени обнаженности и национальной принадлежности,
все встречные и прохожие, желают друг другу доброго утрИША. :Подмигиваю
По крайней мере, так было раньше.
да я понял! и тут так! палец дашь- по локоть откусят! говорю ж - кланы!!! а аплодисментов никто и не просил! :Подмигиваю не все же живут поблизости, что бы их все знали!адью! тудачи всем! до следующего сезона!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

Алексей73 писал(а):да я понял! и тут так! палец дашь- по локоть откусят! говорю ж - кланы!!! а аплодисментов никто и не просил! :Подмигиваю не все же живут поблизости, что бы их все знали!адью! тудачи всем! до следующего сезона!
Не расстраивайся! И в следующий приезд, не стесняйся, подходи знакомиться будем. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Elperegrino »

Алексей73 писал(а): я не про то, что кто то кому то должен! просто когда народу много, то как то к друг другу все относятся как к "чужому" :Улыбаюсь: ! объясняю: приходилось бывать на многих "нудиках" в крыму, так вот, там "нудики" поменьше и народ как то добрее! все с утра"здрассте" вечером "до встречи!"в общем общительнее! а в Дагомысе-все чужие!!! простите!
Про Дагомыс ничего сказать не могу, не бывал. Сообщение не совсем по теме данного раздела, но подержу Алексея в том плане что, когда первый раз собрался на нудик, на этом же форуме почитал то ,как следует себя там вести и один из тезисов был о том,что настоящие нудисты приходя на пляж и желая расположиться неподалеку приветствую друг друга банальным "Доброе Утро или День".
Первый опыт был в Алуште. Отдыхал сам и оваций и компании не искал себе,ехал отдохнуть от людей но, где то на второй -третий день уже здоровался с окружающими и обратно была та же реакция.

В этом году в Лазревском чувствовал себя даже чуточку идиотом, когда придя с утра на пляже, неподалеку расположившимся людям говорил "Доброе Утро" а в ответ ничего.........потом уже и желание пропало у самого, наслаждался морем и солнцем. Наверное я не те правила читал :Улыбаюсь: Как здесь правильно уже написали многое зависит и от самого себя, не всем ты приятен...с другой стороны,кто то ищет уединения и не стоит вторгаться в это личное пространство.
Но поприветствовать друг друга ненавязчиво не помешает. :Улыбаюсь: Ведь от улыбки, хмурый день становиться светлее,а солнечный еще ярче !
Ой как бы "Солнечного удара не случилось"(шучу)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Я тоже стараюсь здороваться на безлюдных диких пляжах (район Агоя-Небуга-Ольгинки), когда прохожу мимо, не только с обнажёнными людьми (если они, конечно, не предаются любовным утехам), но и с женщинами. С последними несколько раз завязывал разговор... В таких случаях, но не сразу, говорю, что иду берегом моря, чтобы найти подходящее место, чтобы там раздетым позагорать и, мол, если хотите, пойдёмте со мной, составите компанию... Все благоразумно отказались... :Дразнюсь:
А вот на больших нуд. пляжах, типа Дагомыса или Лазаревки, где народа много, действительно не принято со всеми подряд здоровкаться... Я обычно там здороваюсь только с "ближним кругом" отдыхающих. Ну, или если уже знаешь немного кого-то (на второй, третий день)...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Elperegrino »

...Со всеми подряд это конечно будет выглядеть глупо. В своём сообщении выше,я имел ввиду,что ненавязчиво поприветствовать незнакомых тебе людей можно , которые располагаться в радиусе 2-3 метров.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

Собираюсь на пляж, погода хорошая и море спокойное. Присоединяйтесь. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Elperegrino »

Спасибо. С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Но к сожалению только виртуально :Подмигиваю.. ТОВАРИЩИ : в центральной полосе России Погода как в Сочи.Москву расширили,может и море Черное стоит как то распределить более равно мерно по всей нашей огрмной стране :Дразнюсь: шучу конечно ..ЛУЧШЕ БЫ авиабилеты сделали доступнее..Бац и на выходных у моря !

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

Прекрасная погода, солнышко, жара под 30, чистое, спокойное море, освежающая вода, 25 градусов, приятная компания! :Улыбаюсь:
Что еще нужно для хорошего отдыха? :Подмигиваю
Очень душевно отдохнул, отправил дочке фотку с пляжа, подразнил. :Дразнюсь:
Говорит, хоть в Москве и хорошая погода, но моря не хватает. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

Обидно, шикарная погода, душа рвется на пляж, а тело вынуждено работать в поте лица. :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

...но работа - есть работа... :Очень зол:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение snake »

В прошлую субботу отметили закрытие сезона. Думаю, не поторопились ли? :Подмигиваю
Вода 20-21 градус,чистая, море спокойное, воздух 25-26, на солнце за 30.
Большинство приезжих разъехались, народу на пляже не больше 20 человек и почти все одиночки.
Купался, загорал и отдыхал с двумя знакомыми, и это уже была толпа. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):В прошлую субботу отметили закрытие сезона. Думаю, не поторопились ли? :Подмигиваю
Вода 20-21 градус,чистая, море спокойное, воздух 25-26, на солнце за 30.
Большинство приезжих разъехались, народу на пляже не больше 20 человек и почти все одиночки.
Купался, загорал и отдыхал с двумя знакомыми, и это уже была толпа. :Улыбаюсь:
С супругой, как смотрим по телеку погоду, глядя на ваши края, аж завидуем по-белому. :Отлично:
Жена говорит - хоть навостряй лыжи и на ноябрьские праздники ехай. Если не купаться, то загорать на совершенно пустом пляже можно по-любому :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):...В прошлую субботу отметили закрытие сезона. Думаю, не поторопились ли? :Подмигиваю
Вода 20-21 градус,чистая, море спокойное, воздух 25-26, на солнце за 30...
У нас всего +11 градусов. :Грустный:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»